3 марта 2017 года

VIII зимняя Спартакиада учащихся России-2017

С 5 по 11 марта в Ульяновске пройдут игры финальных соревнований VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года по тхоккею с мячом юноши 14-15 лет (2002-2003 гг.р.).  В матчах под сводами ЛД «Волга-Спорт-Арена» примут участие десять команд.

Первоначально на Спартакиаде будут проведены круговые турниры в двух группах по окончании которых состоятся стыковые матчи, которые и определять окончательный итог спартакиадных соревнований.

Группа А: Ульяновская область, Хабаровский край, Кировская область, Республика Татарстан, Иркутская область

Группа Б: Архангельская область, Новосибирская область, Челябинская область, Свердловская область, Красноярский край

Календарь игр сборной Красноярского края

Красноярский край – Архангельская область