5 марта 2017 года

Первенство России среди юниоров

Хоккеисты красноярской команды свое выступление в первенстве страны среди юниоров начали с победы над фаворитом турнира - кемеровской командой "СДС-Уголь". Кемеровчане потерпели нежданное поражение от команды Дмитрия Щетинина, ставшее для питомцев Сергея Кухтинова едва ли не первым фиаско  в официальных матчах по своей возрастной группе.

"Енисей" - "СДС-Уголь"  7:6 (3:3)
Голы
"Енисей": Илья Лопатин (9, Олег Тарнаруцкий), Илья Лопатин (34, Ростислав Башмур, св.), Кирилл Кузьмин (41, Олег Тарнаруцкий), Олег Тарнаруцкий (49), Кирилл Кузьмин (63, Вячеслав Дегтярёв), Илья Лопатин (76, Михаил Оськин, угл.), Данил Белокреницкий (81, Илья Лопатин)

"СДС-Уголь": Леонид Ивачёв (19, Григорий Фёдоров), Леонид Ивачёв (21), Алексей Торгонский (25), Леонид Ивачёв (57, Семен Алексеев), Алексей Торгонский (61, Кирилл Шуменков, угл.), Алексей Торгонский (88)