19 марта 2018 года

"Енисей-2"-"СКА-Нефтяник-2" 4 : 0

Сегодня, после поражения "Сибсельмаша-2" расклад сил на финальном турнире молодежных команд в Нижнем Новгороде принял иной оборот.

Все зависело от матча "Енисей-2"- "СКА-Нефтяник-2". Победитель становился чемпионом молодёжки!
При этом хабаровчане уже не могли опустится ниже второй строчки, а,действующие чемпионы,  подопечные Виталия Ануфриенко могли остаться за тройкой призеров.

Но "Енисей" с любой приставкой в первую очередь- "Енисей!

Матч был очень непростым!!  60 минут удалений  у "Енисея-2" против 30 минут у армейцев и , это без учета "красной карточки" Ростислава Башмура.
9 угловых ударов в сторону ворот Максима Янова против 2-ух в ворота его оппонента.
Двойной перевес хабаровчан по свободным ударом.
Отраженный 12-метровый удар и несколько "сейвов" Максима Янова, оставившего свои ворота "сухими" .
Это лишь часть статистики.
Тренерский штаб клуба во время отправил в Нижний Новгород Олега Тарнарутского , который забил сегодня 2 мяча и сделал результативную передачу!

В итоге "Енисей-2" второй год подряд - лучшая команда чемпионата страны среди молодежных команд "Суперлиги".

Поздравляем ребят и тренеров: Виталия Ануфриенко и Евгения Борисюка с заслуженным успехом!!!

Состав "Енисея-2"

96. ЯНОВ Максим (в) | 44. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 4. ДЕГТЯРЁВ Вячеслав | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 23. ОСЬКИН Михаил | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 25. ВАЩУК Тимофей | 34. БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Данил | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 98. ЛОХОВ Евгений (в) | 5. ФОМКИН Иван | 6. ЩЕТИНИН Егор | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 21. ЮГАСОВ Григорий |Главный  тренер — АНУФРИЕНКО В.К. Тренер : Борисюк Е.С.