9 января 2019 года

В Красноярске подходит к концу зональный турнир первенства России среди старших юношей.

В предпоследний день турнира встречались две команды, которые не знали горечи поражений - "Енисей-2002" и новосибирский "Сибсельмаш". Эта игра должна была дать ответ на вопрос: кто же займет первое место?
Красноярцы начали эту игру очень активно и уже в самом дебюте повели со счетом 2:0. И в дальнейшем преимущество нашей команды не подвергалось сомнению. Методично наращивая преимущество, игроки "Енисея" ушли на перерыв с тем же перевесом в два мяча - 4:2.
Во втором тайме хозяева поля еще более упрочили свое положение: игра завершилась при счете 9:4. "Енисей-2002" в зональном турнире уверенно выиграл все свои матчи и занял первое место.
Сегодня же порадовали своих болельщиков и хоккеисты "Енисея-2003". Со счетом 9:7 они обыграли команду "Химик из Усть-Абакана.
Зональный турнир в Красноярске завершится завтра. В последних играх встречаются "СШ Рекорд" - "Химик" и "Кузбасс" - "Сибсельмаш".