11 февраля 2019 года

Сегодня свой 26-й день рождения празднует полузащитник нашей команды Иван Шевцов.

Свою первую игру за "Енисей" Иван провел 11 ноября 2012 года против иркутской "Байкал-Энергии" и очень быстро показал себя одним из самых одаренных полузащитников "нового" поколения нашей команды. Быстрый и техничный игрок привлек внимание тренерского штаба сборной России, в составе которой в 2015 году он стал чемпионом мира.
К сожалению, нынешний сезон Ивану Шевцову нельзя занести в свой актив. Череда травм, первую из которых он получил еще в игре со "Стартом" на Кубке Мира, в этом году оставила его практически "вне игры".
Хоккейный клуб "Енисей" желает Ивану скорейшего выздоровления и возвращения в строй. Также мы желаем тебе счастья и семейного благополучия!
С днем рождения!