3 июня 2019 года

Красноярск масштабно отметил детский праздник. Участие в нем приняли и воспитанники нашей школы на первой в Сибири выставке-игре "Спортлэнд"

Территорией масштабной интерактивной экспозиции для активных детей и их родителей стал МВДЦ "Сибирь" (ул. Авиаторов, 19) . 1 и 2 июня здесь развернулось несколько площадок, представляющих разные виды спорта. Наши юноши приняли участие в открытии выставки.

Ребята из команды "Енисей-2005" показали небольшой номер во время официального старта игры-экспозиции.

А после, юные игроки продемонстрировали приемы передачи мяча - провели мастер-класс для посетителей экспозиции. Также поклонники бенди могли сделать фото с воздушным спортсменом. Наши друзья - студия шаров - посвятили свою локацию хоккею с мячом.
Кстати, воздушный спортсмен был признан лучшей работой в конкурсе мастеров оформительского искусства.

А 8 июня школа и клуб отметит с красноярцами день города. Встречаемся на острове Татышев в 15:00 неподалеку от шатра Универсиады 2019.