5 сентября 2019 года

Организаторы Кубка Мира, который пройдет с 9 по 13 октября 2019 года в шведском городе Сандвикен, обнародовали состав групп и календарь турнира

"Енисей" попал в группу С, где соперниками нашей команды будут финская "Вейтеря" и шведские "Вестерос" и "Венерсборг". Любопытно, но год назад среди наших соперников на групповом турнире значились первые две команды. Тогда наши игроки уверенно (11:1) обыграли "Вейтерю" и уступили (2:3) "Вестеросу". Как будет на этот раз?
Именно матчем против финской команды "Енисей" начнет свой очередной поход за Кубком Мира. Матч состоится в 4.30 утра по красноярскому времени 11 октября. На следующее утро (2.30) соперником наших парней будет "Вестерос". В тот же день, 12 октября, только в 17.30, "Енисей" сыграет с "Венерсборгом".
Команды в нашей группе подобрались очень серьезные. В этом году "Вестерос" играл в финале чемпионата Швеции. Что касается "Венерсборга", то эта команда дошла до четвертьфинала, где в четырех матчах уступила тому же "Вестеросу". "Вейтеря" - второй призер чемпионата Финляндии.
Нас ждут интересные игры!