21 февраля 2021 года

Пока «Енисей» путешествует по западным краям нашей страны, наша молодежная команда «Енисей-2» 24 и 25 февраля завершит выступления во Всероссийских соревнованиях среди команд Высшей лиги.

В двух завершающих матчах турнира наша команда сразится с аутсайдером турнира – иркутской «Байкал-Энергией», которая в 22 матчах набрала всего 9 очков.
Что касается «Енисея-2», то красноярцы в турнире команд Высшей лиги выступают на очень хорошем уровне. 12 побед, одержанных на первом круге турнира, позволили нашей молодежи решить главную задачу сезона – выйти в финальный этап соревнований. Где и когда они пройдут, станет известно в самое ближайшее время. Сейчас «Енисей-2» имеет в своем активе 48 очков и занимает второе место в турнирной таблице.
Приглашаем болельщиков на трибуны нашего стадиона. Вход на игры 24 и 25 февраля бесплатный.