Размер шрифта: A A A
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Ц Ц Ц
обычная версия сайта

6 ноября 2023 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Саяны

    Абакан

  • Енисей

    Красноярск

    Мурман

    Мурманск

  • Динамо

    Москва

    Волга

    Ульяновск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Водник

    Архангельск

7 ноября 2023 г., вторник:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Ак Барс Динамо

    Казань

9 ноября 2023 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Саяны

    Абакан

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Енисей

    Красноярск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Кузбасс

    Кемерово

    Мурман

    Мурманск

  • Динамо

    Москва

    Старт

    Нижний Новгород

  • Волга

    Ульяновск

    Водник

    Архангельск

12 ноября 2023 г., воскресенье:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Мурман

    Мурманск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Саяны

    Абакан

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Водник

    Архангельск

15 ноября 2023 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Мурман

    Мурманск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Саяны

    Абакан

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

19 ноября 2023 г., воскресенье:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Родина

    Киров

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Водник

    Архангельск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Мурман

    Мурманск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Саяны

    Абакан

22 ноября 2023 г., среда:

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Старт

    Нижний Новгород

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Волга

    Ульяновск

    Мурман

    Мурманск

  • Родина

    Киров

    Саяны

    Абакан

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Динамо

    Москва

    Байкал-Энергия

    Иркутск

25 ноября 2023 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Енисей

    Красноярск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Волга

    Ульяновск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Мурман

    Мурманск

  • Саяны

    Абакан

    Старт

    Нижний Новгород

28 ноября 2023 г., вторник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Енисей

    Красноярск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Саяны

    Абакан

    Волга

    Ульяновск

  • Родина

    Киров

    Динамо

    Москва

  • Водник

    Архангельск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

1 декабря 2023 г., пятница:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    Волга

    Ульяновск

  • Саяны

    Абакан

    Динамо

    Москва

  • Кузбасс

    Кемерово

    Старт

    Нижний Новгород

  • Мурман

    Мурманск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Родина

    Киров

2 декабря 2023 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

3 декабря 2023 г., воскресенье:

  • Саяны

    Абакан

    Водник

    Архангельск

4 декабря 2023 г., понедельник:

  • Енисей

    Красноярск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Кузбасс

    Кемерово

    Волга

    Ульяновск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Динамо

    Москва

  • Мурман

    Мурманск

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

13 декабря 2023 г., среда:

  • Енисей

    Красноярск

    Динамо

    Москва

  • Кузбасс

    Кемерово

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Родина

    Киров

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Мурман

    Мурманск

    Саяны

    Абакан

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Сибсельмаш

    Новосибирск

16 декабря 2023 г., суббота:

  • Кузбасс

    Кемерово

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Водник

    Архангельск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Саяны

    Абакан

  • Мурман

    Мурманск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Волга

    Ульяновск

20 декабря 2023 г., среда:

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Волга

    Ульяновск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Мурман

    Мурманск

  • Старт

    Нижний Новгород

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    Ак Барс Динамо

    Казань

23 декабря 2023 г., суббота:

  • Саяны

    Абакан

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Енисей

    Красноярск

  • Волга

    Ульяновск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Родина

    Киров

    Кузбасс

    Кемерово

  • Старт

    Нижний Новгород

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Водник

    Архангельск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Мурман

    Мурманск

26 декабря 2023 г., вторник:

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Родина

    Киров

29 декабря 2023 г., пятница:

  • Родина

    Киров

    Волга

    Ульяновск

8 января 2024 г., понедельник:

  • Саяны

    Абакан

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Енисей

    Красноярск

  • Водник

    Архангельск

    Волга

    Ульяновск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Динамо

    Москва

  • Мурман

    Мурманск

    Кузбасс

    Кемерово

11 января 2024 г., четверг:

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Саяны

    Абакан

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Динамо

    Москва

  • Родина

    Киров

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Мурман

    Мурманск

    Енисей

    Красноярск

  • Водник

    Архангельск

    Старт

    Нижний Новгород

15 января 2024 г., понедельник:

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Водник

    Архангельск

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Волга

    Ульяновск

    Саяны

    Абакан

  • Старт

    Нижний Новгород

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Мурман

    Мурманск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Динамо

    Москва

    Родина

    Киров

18 января 2024 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

  • Кузбасс

    Кемерово

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Саяны

    Абакан

  • Родина

    Киров

    Водник

    Архангельск

  • Динамо

    Москва

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

31 января 2024 г., среда:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Родина

    Киров

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Саяны

    Абакан

    Мурман

    Мурманск

  • Волга

    Ульяновск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Водник

    Архангельск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Динамо

    Москва

    Енисей

    Красноярск

3 февраля 2024 г., суббота:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Родина

    Киров

  • Динамо

    Москва

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Мурман

    Мурманск

  • Саяны

    Абакан

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Водник

    Архангельск

    Енисей

    Красноярск

6 февраля 2024 г., вторник:

  • Водник

    Архангельск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Мурман

    Мурманск

  • Волга

    Ульяновск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Старт

    Нижний Новгород

    Енисей

    Красноярск

  • Динамо

    Москва

    Саяны

    Абакан

9 февраля 2024 г., пятница:

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Волга

    Ульяновск

    Енисей

    Красноярск

  • Старт

    Нижний Новгород

    Кузбасс

    Кемерово

  • Родина

    Киров

    Мурман

    Мурманск

  • Водник

    Архангельск

    Саяны

    Абакан

  • Динамо

    Москва

    Сибсельмаш

    Новосибирск

12 февраля 2024 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Динамо

    Москва

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Водник

    Архангельск

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    Родина

    Киров

  • Саяны

    Абакан

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Мурман

    Мурманск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Волга

    Ульяновск

15 февраля 2024 г., четверг:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Водник

    Архангельск

  • Байкал-Энергия

    Иркутск

    Динамо

    Москва

  • Енисей

    Красноярск

    Кузбасс

    Кемерово

  • Сибсельмаш

    Новосибирск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

  • Саяны

    Абакан

    Родина

    Киров

  • Старт

    Нижний Новгород

    Ак Барс Динамо

    Казань

  • Мурман

    Мурманск

    Волга

    Ульяновск

20 февраля 2024 г., вторник:

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Волга

    Ульяновск

  • Саяны

    Абакан

    Енисей

    Красноярск

  • Кузбасс

    Кемерово

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • Родина

    Киров

    Старт

    Нижний Новгород

  • Мурман

    Мурманск

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    Байкал-Энергия

    Иркутск

23 февраля 2024 г., пятница:

  • Водник

    Архангельск

    Динамо

    Москва

  • Саяны

    Абакан

    Кузбасс

    Кемерово

  • Енисей

    Красноярск

    Сибсельмаш

    Новосибирск

  • СКА-Уральский трубник

    Первоуральск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Волга

    Ульяновск

    Родина

    Киров

  • Ак Барс Динамо

    Казань

    СКА-Нефтяник

    Хабаровск

  • Мурман

    Мурманск

    Байкал-Энергия

    Иркутск

26 февраля 2024 г., понедельник:

  • СКА-Нефтяник

    Хабаровск

    Старт

    Нижний Новгород

  • Енисей

    Красноярск

    Родина

    Киров

29 февраля 2024 г., четверг:

  • Енисей

    Красноярск

    СКА-Уральский трубник

    Первоуральск